Федерация Современного пятиборья Московской области и «Лига Героев» после вынужденной паузы открыли сезон массовых спортивных праздников.

11 июля «Лига Героев» открыла летний сезон на полигоне Алабино. Федерация Современного пятиборья Московской области(МОРОСО ФСП) снова приглашена для участия в этом интересном и популярном спортивном мероприятии. Более двух тысяч профессиональных спортсменов и просто любителей собрались на полигоне испытать свои силы. Полоса препятствий, где есть и рвы, и стены, и колючая проволока. Участники – все желающие, уровень подготовки любой. На всем восьмикилометровом маршруте 49 рубежей. Антураж военного полигона дополняют автоматные очереди холостыми в воздух и профессиональные стенды  для стрельбы из лазерных пистолетов ЛПР-001 Федерации Современного пятиборья Московской области где каждый желающий смог проверить свои навыки в меткой стрельбе, получить квалифицированный урок по одному из пяти видов современного пятиборья-стрельбе из лазерного пистолета.

         Желающих проверить свои навыки в стрельбе оказалось значительно больше чем установленных стрелковых стендов. Пришлось подождать в очереди. Многие из участников показавшие хорошие любительские результаты (расстояние до мишени было 5 метров, профессиональная дистанция 10 метров и 45 секунд на поражение 5 мишеней) в стрельбе были награждены грамотами МОРОСО ФСП, сувенирами и  подарками.

         Надеемся что наше сотрудничество с «Лигой Героев» будет продолжено  и возможно в скором времени стрельба из лазерных пистолетов ЛПР-001 станет одним из рубежей в данных забегах.

Ссылка на видеоматериал: https://www.youtube.com/watch?v=Mr9GBLIRoAw&t=96s Желающих потренироваться в стрельбе из лазерного пистолета МОРОСО ФСП приглашает Всех в Лужники 2 августа с 10.00 по 17.00 на спортивный праздник посвященный Дню железнодорожника. Будет весело и  шумно.