ПЕ-2019 среди кадетов. Российские троеборцы стали вторыми в командном первенстве

Соревнования юношей по троеборью на кадетском первенстве континента в Каунасе (Литва) принесли сборной России серебряную медаль, которую завоевали в командном турнире Максим Горковенко, Кирилл Мануйло и Глеб Незнанов.

В личном первенстве лучшим из россиян стал Горковенко, которому всего четырех баллов не хватило до бронзовой медали. В командном турнире не было равных белорусам: все четыре представителя этой команды вошли в десятку лучших. Наши троеборцы стали вторыми, опередив занявших третье место венгров на 16 очков.