Пятиборцы сразятся с гвардейцами

Пятиборцы сразятся с гвардейцами

2 декабря в московском ЛФК ЦСКА (Ленинградский проспект, 39) состоится товарищеская матчевая встреча по комбинированному виду (бег + стрельба) между командами Федерации современного пятиборья России Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.

В составе команды Федерации современного пятиборья России выступят члены сборной страны, призеры чемпионатов мира Максим Кузнецов, Егор Пучкаревский, Александр Савкин, Илья Шугаров, чемпион России Артём Недов и другие ведущие российские атлеты. Их соперниками станут бойцы спецназа Росгвардии РФ.

Участники турнира будут соревноваться в комбинированном виде, или лазер-ране, как официально называется эта дисциплина: беге на 1200 метров (3 круга по 400 метров) со стрельбой на трех огневых рубежах. Расстояние до мишени – 8 метров. В каждой из команд будет по 10 человек. Всего будет проведено два забега. По их результатам будут определены победители в личном и командном зачетах.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
10:30. Церемония открытия соревнований.
11:00. Старт 1-го забега.
11:20. Старт 2-го забега.
11:45. Награждение победителей и призеров.

ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СМИ!
Обращаем ваше внимание, что проход в ЛФК ЦСКА осуществляется по заранее подготовленным спискам, которые будут отправлены в пресс-службу ЦСКА в пятницу, 1 декабря, в 12:00. Поэтому убедительно просим вас заранее аккредитоваться на соревнования. Заявки на аккредитацию принимаются в свободной форме по e-mail: pentapress@mail.ru. В заявке просьба указывать:
1) название СМИ
2) фамилию, имя, отчество
3) должность

Ссылка на источник: pentathlon-russia.ru