


С 1 по 7 июня в Москве прошло Первенство России среди юниоров в возрасте 19-21 год. Спортсмены Федерации пятиборья Московской области продемонстрировали выдающиеся результаты, завоевав медали в различных дисциплинах.
В смешанной эстафете наши атлеты Копиченко Максим и Кудасова Александра стали обладателями двух золотых медалей, показав отличные результаты и слаженную командную работу.
В командном зачете спортсменки Кудасова Александра, Карасова Самира и Батяева Арина завоевали три серебряные медали, что также стало значительным достижением для нашей команды.
Кроме того, в эстафете среди юниоров Сапегин Глеб и Малышев Максим принесли команде две бронзовые медали, подтвердив высокий уровень подготовки и мастерства.
Поздравляем наших спортсменов и тренеров с успешным выступлением на первенстве! Желаем дальнейших успехов и побед в будущих соревнованиях!