Одна серебряная и пять бронзовых медалей на XI Летней Спартакиаде учащихся России 2022 среди девушек и юношей 17-18 лет

Одна серебряная и пять бронзовых медалей на XI Летней Спартакиаде учащихся России 2022 среди девушек и юношей 17-18 лет, которая проходила с 25 по 27 июля в г. Уфа, Республика Башкортостан.

Спортсмены Федерации современного пятиборья Московской области в составе: Максим Малышев, Елизавета Тычкина, Александра Шебанова, Мария Тельнова,  Тимофей Посудников завоевали  бронзовые медали в общем командном зачёте Спартакиады.

Максим Малышев удостоился серебряной медали в личных соревнованиях!  

В соревнованиях принимали участие 70 спортсменов из 14 регионов России.

Максим Малышев уверено прошёл плавание и фехтование, и вышел на дистанцию с 11 позиции, что позволило подмосковному спортсмену бороться за медали Спартакиады, так как в лазер/ран Максим является фаворитом среди всех участников. Максим справился с поставленной задачей и завоевал заслуженную серебряную медаль!  

Усиленный труд каждого участника команды Московской области, в том числе и тренерского штаба, помог добиться отличного результата в командном зачёте Спартакиады! 

Выражаем искреннюю благодарность всем спортсменам и их личным тренерам Миронову Сергею Ивановичу, Шуину Александру Николаевичу, Недову Артёму Олеговичу, Шуину Сергею Александровичу и Чернецкой Татьяне Николаевне! 

Так же выражаем благодарность главному тренеру Московской области по современному пятиборью Владзиевскому Александру Сергеевичу!