Победителями первого Кубка Президента Российской Федерации по современному пятиборью стали Гульназ Губайдуллина и Александр Лифанов.

Победителями первого Кубка Президента Российской Федерации по современному пятиборью стали . Гульназ Губайдуллина и Александр Лифанов . Они набрали 2793 очка в общекомандном зачете. Аделина Ибатуллина и Егор Громадский, совместно набрав 2753 очка, заняли второе место!
Мы очень рады, что первый Кубок Президента Российской Федерации выиграла российская команда 🇷🇺 Поздравляем представителей подмосковья Гульназ Губайдуллину и Егора Громадского с победой ! Это отличная работа и  великолепный старт на домашнем турнире!
За спортсменов на трибунах болели Аминов Вячеслав Маркович, президент Федерации современного пятиборья России и Макин Сергей Андреевич, президент Федерации современного пятиборья Московской области.

Аделина Ибатуллина и Егор Громадский, совместно набрав 2753 очка, заняли второе место 🎊

Сюжет телекомпании « Мир» о прошедшем Кубке Президента по современному пятиборью.https://mir24.tv/news/16474500/dvoinoi-uspeh-rossiiskie-pyatiborcy-vyigrali-kubok-prezidenta-rossii