Спортивное мероприятие при участии » Федерации современного пятиборья» в городе Долгопрудный

Дорогие наши друзья!
   Руководство  МО РОСО » Федерация  современного пятиборья»   29   августа вместе  с ФОК «Салют» города Долгопрудный,провели замечательное мероприятие по популяризации и привлечению внимания  всех возрастов к современному пятиборью.  Спортивный комплекс «Салют», как всегда радовал яркостью и праздничным настроением , присутствующих  жителей  своего города и гостей.И в этом ему оказывала серьёзную и существенную поддержку,как хорошему партнёру,  общественная организация МО РОСО «Федерация современного пятиборья».  Природа в этот день радовалась сама и радовала участников и гостей. Дети и взрослые играли, бегали, стреляли и во всем активно и с азартом участвовали. Они открывали для себя нечто  новое ,увлекательное действие ,в которое погружались с огромным интересом и азартом. Этому способствовало спортивное оборудование и инвентарь,который был любезно представлен МОРОСО » Федерация современного пятиборья» .Кстати, Федерация является инициатором в разработке и создании лазерных комплектов «ЛПР-001»

( лазерный пистолет+ мишень) в нашей стране, и пытается ,таким образом, заменить дорогостоящее импортное предложение и повлиять на существующий рынок спортинвентаря .

Прошедшее мероприятие явило себя ярким и увлекательным  праздником! И  было одним из самым масштабных и запоминающихся для детей и сопровождающих взрослых ! 

Огромная благодарность Организаторам ,благодаря которым , присутствующие и участвующие дети получили для себя новые знания об увлекательном виде спорта . И верим ,что для некоторых будет открыта новая  планета под названием » ПЯТИБОРЬЕ»! 

И таким образом, возможно, будут зажжены новые олимпийские звёзды!

И таким образом, возможно, будут зажжены новые олимпийские звёзды!