Ярмарка спортивных секций

Московская областная «Федерация современного пятиборья» приняла участие в «Ярмарке спортивных секций» городского округа Королев.

В субботу, 24 августа, в городском округе Королев состоялась ярмарка спортивных секций, в которой приняла участие Московская областная «Федерация современного пятиборья». На ярмарке были представлены более 20 видов спорта, все посетители могли принять участие в мастер-классах, а также протестировать разное спортивное оборудование. Московская областная «Федерация современного пятиборья» представила шесть спортивно-тренировочных стендов «Лазерный пистолет для современного пятиборья ЛПР-001» разработанных при участии компании НПК «МЕТАЛТЕК» и по ряду характеристик превосходящих импортные аналоги.

Стоит отметить, что интерес к стенду Федерации был огромный. Участники смогли попробовать свои силы в поражении мишени и  получить заряд положительных эмоций от стрельбы.

Президент МОРОСО ФСП Шульгин Дмитрий Владимирович в приветственной речи выразил слова благодарности организаторам мероприятия, а также объявил о конкурсе «Меткий стрелок г.о. Королев», в котором приняло участие более 20 человек. На старт конкурса вышли участники разных возрастов, от самых юных, до представителей старшего поколения. Лучшие стрелки, а также все  участники были награждены памятными призами от Федерации.