В Ростове-на-Дону прошел турнир по триатлу среди команд силовых структур

В Ростове-на-Дону прошел турнир по триатлу среди команд силовых структур

Соревнования прошли в рамках II Всероссийского фестиваля Росгвардии «Безопасный город, безопасный Дон».

В результате упорной борьбы победителем турнира стала команда Южного округа Росгвардии. Второе место заняла команда Южного округа Министерства обороны Российской Федерации, «бронза» досталась представителям команды УВО Управления Росгвардии по Ростовской области.

Представителей команд в торжественной обстановке наградили первый заместитель директора Росгвардии генерал-полковник Сергей Меликов и двукратный олимпийский чемпион по современному пятиборью Андрей Моисеев. «Вы все сегодня доказали истинную приверженность спорту, активному и здоровому образу жизни. Своим азартом и волей к победе «заразили» многих присутствующих на фестивале зрителей и гостей. Показали пример молодежи. В наших планах продолжать традицию проведения подобных спортивных состязаний, включать в них больше участников и различных видов спорта», — отметил Сергей Меликов.

Первый заместитель директора Росгвардии поблагодарил спортсменов за достойную борьбу, а зрителей – за активную поддержку и пожелал участникам соревнований дальнейших спортивных и жизненных побед.

В Ростове-на-Дону прошел турнир по триатлу среди команд силовых структурВ Ростове-на-Дону прошел турнир по триатлу среди команд силовых структурВ Ростове-на-Дону прошел турнир по триатлу среди команд силовых структур

Ссылка на источник: pentathlon-russia.ru